Артём Бузин

сын выписывается из квартиры где жил с родителями и приватизирует впервые другую имеет ли он право на наследство

Лаврентий Лубягин

да, то что выписался факт родства не отменяет

Далер Меликов

Приватизация не отменяет право наследования.

Акылбек Калчаев

Конечно имеет! Наследство еще ни кто не отменял. Если только откажется в пользу другого наследника.

Ел
Елышева

дети имеют право на наследство вне зависимости от места проживания
(если квартира у родителей не муниципальная)

Татьяна Туманина

Даже если у сына будет 10 квартир, он все равно - наследник первой очереди.