Дониер Зияев

внебрачный сын имеет право на наследство

Артур Гареев

Если отцовство установлено, то да.

Денис Калугин

Надеюсь не трона Российской Империи? ! Почему люди занявшись сексом думают "потом"? Особенно мамы? Ибо, пусть я здохну-мама не даст -сынок не пявится!

Жанна Хлудова

Мужа?
Имеет.

Александр Степин

имеет брак не брак не все ли равно в свидетельстве о рождении пишут родителей а не семейную пару

Мария Максимова

если вы мать одиночка и отцовство не установлено, то нет

Светлана Городничева

Если сын совершеннолетний, то отец имеет право и лишить его права на наследование.