Елена Родина

может ли хозяин дома выписать проживающих других лиц без их ведома?

Аленка Леонтьева

В судебном порядке ! 🙂

Алла Немировская

мало данных
кто такие - эти другие проживающие лица ?
какое отношение они имеют к хозяину ?
на каком основании были зарегистированы ?

но в общем и целом - да, может... в связи с утратой права на проживание.

Евгений Никитин

Да. . сама лично видела. потом хозяин должен отдать тому человеку, которого выписали открепительный талон. 10 вроде рабочих дней что бы прописаться на другом месте. . а если не успеваешь штраф