Юлия Максимова

возможно ли выпеска не проживающих в доме лиц

Ко
Константин

Не знаю как выпЕска, а вот если это выпИска, то позвольте Вас, Федор, спросить : "А на каком таком основании Вы хотите выписать данных лиц? "

Ек
Екатерина

в судебном порядке и нужны основания если муниципальной сложно

Ядовитая Звезда

в судебном порядке, при наличии. например как-утративших право пользования жилым помещением.

Дарья Матвеева

Возможно, в судебном порядке, если в квартире они не проживают.