Карим Ниязов

возможно ли после увольнения остаться проживать в служебной квартире

Я с ребенком ( 6 лет ) проживаю в служебной квартире. воспитываю его одна - отец лишен родительских прав. В собственности другого жилья нет. в случае увольнения могу ли я остаться проживать там/ или предоставление другого жилья или же нас выпишут на улицу?

Юлия

Жилье и называют служебным, так его предоставляют на время работы. На ваше место возьмут другого работника, ему и дадут это жилье. А остальные проблемы к этому отношения не имеют.

Тина

Служебное жилье предоставляется работнику на период трудовой деятельности в данной организации. Перестали быть работником - прекратилось право на жилье.
отсутствие у вас мужа и недвижимости составляют только вашу проблему.

Сашенька

У других и такого жилья нету.... снимают и платят большие деньги. Так что не дергайтесь, живите.