Андрей Кукарин

Допустим, у человека есть служебная квартира, в которой он проживает больше 12ти лет.

Эта квартира и до сих пор считается служебной или уже в его собственности?? ?

Бахтиер Джабборов

Само собой ничего не меняется, пока не получите свидетельство о собственности - она так и будет казённой. Хоть 50 лет там живите.

Sh
Shamshod

если он её приватизировал - то в собственности
если нет - то она всё так же принадлежит организации которая давала это служебное жилье. о

Вера Корнилова

Эта квартира и до сих пор считается служебной.

Екатерина

Квартира является служебной. Собственной она может только после прохождения процедуры приватизации в порядке, установленном в Вашем регионе.