Евгений Усов

Помогите пожалуйста. Я проживаю в квартире (на которую нет документов) более 13 лет

хозяин умер, но наследники в наследство так и не вступили. что мне делать?

Константин Попов

Если вы не являетесь наследником хотя бы сотой очереди, то готовиться к тому, что вас в любой момент могут выселить. По сути, если у наследников нет уважительных причин восстановления срока вступления в наследство, то имущество выморочное, если конечно квартира была собственностью умершего.

Алена Миронова

Везёт же некоторым....