Оксана Фокина

Если человек не проживает в квартире уже 28 лет, то прописка еще действительна?

даже если он сидел?

Надежда Мусаева

естественно, его же никто не выписывал!

Роман Громов

Надо просмотреть законы местного или федерального значения.... Т. к. в случае если человек не проживал по месту прописки в течение 3-5 лет его можно выписать. Написав заявление и при наличие двух свидетелей соседей, готовых это подтвердить.

Светлана Долгова

если прописан где-то, то все равно где ты живешь прописка действительна

Нурзат Алымкулова

Прописка пока действительна, но возможно его выписать по суду, как неоплачивающего за коммунальные услуги и фактически не проживающего. Нужны документы о вашей оплате квартиры и свидетельские показания о его непроживании в течение многих лет.