Алёна Николаева

здраствуйте. скажите возможно ли выписать сестру и ее дитей с дома где она не проживает. они вообще живут заграницей.

Дмитрий Стамболи

да можно но с участием её

El
Elmi

Кто собственник?

Эля Лиса

Если квартира в вашей собственности, то надо подать иск в суд на снятие с регистрации.

Ирина Вадим

Если гос жилье то через суд можно, с детьми проблемы будут. Если является собственником жилья без вариантов договаривайтесь-выкупайте долю, Хотя может найдете ушлого адвоката.