Елена

Можно ли выписать чужего человека из дома в деревне, не проживающего около 6 лет, без его согласия?

Не родственник, не проживает, не оплачивает, место положения не известно.

Анна Платонова

всё можно в нашем беспределе.

Мария Александровна

НЕ собственник? Легко и непринужденно..

Nastya

можно через суд со ссылкой на ч. 3 ст. 83 ЖК РФ

Сергей Боханов

Через суд только.

Cdtnkfyj Gfmhv

Через суд

Наталья Бронникова

Может умер давно... объявите без вести пропавшим и выпишите...

Андрей Буробин

Если вы собственник этого дома, то стоит подать в суд на него, как на утратившего право на проживание.