Дм
Дмитрий

Могут ли выписать из дома без согласия ?

Прописана в доме с рождения, жила там всю жизнь. Дом был в собственности дедушки. Родители умерли еще до моего совершеннолетия, дом переписать не успели. Дом дедушка переписал на брата моего отца. Недавно я вышла замуж, надо менять паспорт, родственники сказали выписывайся и прописывайся к мужу, он сам прописан в доме родителей. Квартиру мы снимаем.

Александр

Если у вас регистрация на определенный срок например на 5 лет то раньше этого срока нет, если неаговорен срок, то да

Руфат Гулиев

Можно выписать только человека совершеннолетнего, дееспособного и не являющегося собственником жилья в одностороннем порядке!

Борис Зимин

могут если вы не совладелец

Варвара Дьяченко

Через суд, если вы утратили право на жилье.

Сергей Кузнецов

если не проживаете долгое время и не являетесь собственником

Роман Пчелкин

могут еще как, если у вас нет в этом доме никакого права собственности

Ольга Медведева

Нет информации для ответа.