Н*
Наталья *******

Могут ли меня выписать из дома, без суда и моего согласия???

Мария Починкина

Просто так, по одному лишь заявлению собственника жилплощади нельзя

Ма
Машка

Дом в собственности или муниципальный?
А то что-то все бросились отвечать не зная главного.

P.S. San Picadilli, я это хотел уточнить, чтобы сказать, что, если дом муниципальный, то и через суд не выселят.
Про "выписать" я даже говорить не хочу. У меня уже скоро пальцы до колен сотрутся, сколько раз я подобное объяснял.

Инна Жуманиозова

Сил моих больше нет, кругом одни Родьки Раскольниковы, только тот грозил топором, а нынешние паспортным столом. Света, вы можете тетку Таньку с регистрации снять, потому что она летом дома не живет? Вот, и я не могу. А тетка Танька вас? Тоже не может, но пригрозить - запросто, как ребенку: "придет волк я тебя ему отдам, пусть съест такого нехорошего". Вы уже забыли, а волк нет, пришел и стучит: "отдайте мне его, съем сейчас же! " Так не бывает? Вот и с "выпиской" тоже - не бывает.

Ирина Богданова

Заковырка не в этом. Выписать они не выпишут. А вот продать квартиру другим владельцам (вместе с тобой там проживающей) ) им никто не запретит.

**
*елена* *фисташка*

Без вашего согласия-только через суд и должны доказать, что вы там не проживаете

Дмитрий Чернов

Светлана выписать вас без вас не могу. Могут через суд снять с регистрационного учета.
Только через суд.

Виктория Бирюкова

согласие не нужно ваше, а суд обязательно должен быть.

Александр Сёмин

Могут, если выписывает собственник, а вы таковым не являетесь

Александр Ваньков

Только в судебном порядке