Жилищное право

могут ли меня выписать без моего согласия из приватизированной квартиры если я прописалась после приватизации

Мы с мужем разведены имеем общего сына, они с сыном прописаны двое в квартире и приватизацию сделали на двоих. Но сейчас мы с ново решили жить вместе и он хочет прописать меня к себе. Сможет ли он меня потом выписать без моего согласия и какие права я могу иметь в этой квартире.
Вы будете иметь право проживания в этой квартире, выписать вас (снять с регистрационного учета) без вашего согласия он сможет только в судебном порядке. И помех у него для этого никаких не будет.
Денис Кочетов
Лучший ответ
Пока зарегестрированы (прописки сейчас нет, есть регистрация) - имеете право там жить, не более того. Прав собственности на квартиру нет.

А снять с регистрации в дальнейшем могут через суд.
Sanjar Abdullaev
сможет выписать, да право на проживание, пока собственник хочет
Пусть прописывает. Вы имеете право жить по месту проживания Вашего сына, к тому же Ваш сын тоже собственник в этой квартире. Выписать Вас обратно он не сможет, потому что он- не единственный собственник жилья. Вы только не имеете права распоряжаться этой квартирой, а жить там вы имеете полное право.
ДА МОГУТ.. .
Собственники (бывший муж и сын) могут Вас зарегистрировать.. . Регистрация даст Вам право ПРОЖИВАТЬ до тех пор пока Собственники не возражают!! ! Больше никаких прав регистрация Вам не даёт.. .
В дальнейшем, при желании, Вас легко (через СУД) можно снять с регистрации без особенных проблем :-(
Если Вы не собственник то практически прав у Вас никаких.... Иногда женщины делают так чтобы получить подарок. Ну например часть дома или квартиры.
Так как собственником является ваш бывший супруг, то снять с регистрационного учета он может вас в любой момент, но только через суд.
У меня возникает другой вопрос.... как он вас зарегистрирует на свою площадь, если вы уже не супруги? Оснований нет. Вы не являетесь ни супругами ни родственниками) Бывший супруг может только временно вас "прописать". Если сын совершеннолетний, то может лучше попросить его вас зарегистрировать?
никаких не будете иметь, сможет выписать, как бывшего члена семьи
Rain Man