Дмитрий Зайка

В частном доме проживаем 2м, а прописано 6,как выписать? они не живут более 10 лет?

я -собственник.

Елена Дарницкая

Надо собрать свидетельские показания и обратиться в суд! Тут вам поможет хороший адвокат...

Ко
Константин

Через суд

Los Merengues

А прописка особой рояли не играет. ( тем долее - её нету уш давно . Есть - регистрация. )
Важно - кто является собственником ( и)

Armen Zurnachyan

Если они являются собственниками в этом доме - то снять с регистрационного учета их невозможно даже в судебном порядке (если только не признавать безвестно отсутствующими, либо умершими) . Если были вселены по иному основанию - по решению суда в зависимости от обстоятельств, по которым граждане не проживают в доме.

Зара Гаджиева

Обратитесь в суд с иском о признании этих лиц утратившими право пользования жилым помещением.

Esen Umarov

Вам прямая дорога в суд...