Наталья Богомолова

как выписать ребенка 4 лет из дома? Родители ребенка живут и прописаны по другому адресу.

Дом приватизирован без ребенка, и он никогда не жил в доме. В домовой он записан в строку с папой (он выписался позже). Ребенок не является родственником хозяина дома. Родители отказываются что либо делать.

Байрам

Вам в суд с этой проблемой.

Мария

через суд, ребенок обязан жить по месту регистрации с родителями, это во первых, во вторых владелец дома имеет право выписать любого члена семьи, не говоря уж о посторонних.

Гу
Гуис

Легко- через суд, собственником