Алексей Рогожин

как выписать бывшего мужа если он не проживает в квартире более 10 лет

Игорь Воронцов

Никак, в России институт прописки отсутствует.
Можете попробовать признать его утратившим право пользования жилым помещением в суденом порядке.

Для более подробного ответа Вы предоставили мало информации

Olga Belikova

Найти свидетелей, которые это подтвердят и через суд выписать с участием прокурора.

Дмитрий Лапин

Очень просто: нужно только выяснить, есть ли у него другая прописка

Александра Гребёнкина

Кто собственник жилья?

Конфетная Зая

Вы не указали самое главное-чья квартира. От этого зависит ответ на Ваш вопрос.