Дмитрий Журавлев

Может ли сын выписать родителей, если они проживают на даче?

Сергей Кузнецов

Может, если он владелец квартиры ...
Чтобы уменьшить платежи за квартиру, разумно и выгодно поставить счетчики (как того требует закон) или привозить справки о проживании на даче (регулярно каждые 3 или 6 месяцев) . Задавайте вопрос полнее - получите более вменяемый ответ.

Ди
Дима

Только с обоюдного согласия сторон.. . либо посмертно. Но до этого, надеюсь, у тебя рука не поднимется

Владимир Панков

Откуда он хочет "выписать" своих родителей? Вероятно, Вы хотели написать "снять с регистрации"?

Александр

Можно из муниципальной.. Если длительное время не проживают. . Московской пенсии не лишаешь??

Рустам Рустам

Какая разница, где они проживают?

Нина

если ради уменьшения платежей, то пусть родители зарегистрируются на даче и принесут это св-во в УК ..там сделают перерасчёт за горячую и холодную воду и водоотведение...