Ириска Сладенькая

Я прописана в муницип. квартире родителей, но проживаю с мужем. Могут ли мой родители без моего согласия выписать меня

Artem

Без вашего согласия могут попробовать в судебном порядке. То есть, право на такой иск у них имеется. А как суд решит - будет от многих факторов зависеть.

Елена

Через суд вполне могут

Елизавета Косарева

Чтоб было меньше поводов для иска, регулярно оплачивайте свою долю за жилье и появляйтесь там время от времени.