Ру
Рус

Как выписать сестру с ее ребенком из своего дома?

Отец переписал на меня дом через дарственную. Но до этого отец прописал сестру и ее ребенка в дом. 10 лет моя сестра жила в этом доме и за свет, за воду не платила, не работала, пьянствовала, дом довела до ужасного состояния. Через суд обязали выплатить все долги за дом отца тк он был хозяином этого дома. Сестра угрожала ему расправой чтобы отец переписал на нее дом, а тот на зло ей переписал дом на меня. Сестра с мужем разведена. Сын ее живет в Питере с отцом, а сестра у хахаля и хочет переехать в мой уже дом. Я ее не впускаю тк не хочу платить за нее долги. Как выписать ее с ребенком из дома? Заранее, спасибо.

Как составить правильно иск, чтобы суд встал на мою сторону.

Надежда Салтыкова

Правильно делаете, что не впускаете. Выписать можно, обратившись в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

Анастасия Плотникова

Обратитесь очно к юристу для подготовки документов в суд.

Dfsf Dfsfsd

Снимайте с учета в судебном порядке, поскольку сестра с ребенком не являются членами вашей семьи как собственника.