Алексей Хаперский

если лицо самовольно заняло пустующий дом и стало проживать там,

какие последствия имеет для лица, приехавшего в 1990 г из Азербайджана и получившего в 2000 г статус беженца? можно ли признать, что нахождение лица на территории РФ было незаконным? если после приобретения статуса беженца ему завещали другой земельный участок, дом, будет ли данное лицо наследником, если нет, то почему?

Подкорытов

Будет, но каким?
В смысле 1 очереди
или 2 и. т. далее