Катенька Кудинова

как мне выписать бывшую жену с дома, в котором она не проживает уже 5 лет, если дом принадлежит моей покойной матери.

Анастасия Каминская

Дом не может принадлежать покойной.

Анна Пушкова

через суд...

Мария Солнцева

Через суд. Легко.

Александр Черагин

сначала переоформи на себя право собственности - затем в районный суд иск - утратившая право - бывший член семьи ..

Виктор Латанов

А после упокоения матушки к КОМУ перешла СОБСТВЕННОСТЬ?
Собственник дома СНИМЕТ "отсутствующую" с регистрации по Решению суда.

Ольга

вы наследник вы хозяин идите и выписывайте