Андрей Матвеев

в разводе 4 года, как выписать б/жену из дома, при том что она проживает в другом доме (оставшимся ей от матери, давно ум

Наталья Андрушко

Если жилой дом не является совместно нажитым имуществом или бывшая жена не является собственником доли жилого дома, то обращайтесь в суд с иском о признании бывшей жены утратившей право пользования данным жилым домом ( основание - ч. 4 ст. 31 ЖК РФ ) !

Сергей

Если она к вашему дому не имеет отношения, то легко, а если вы его вместе построили, то невозможно, даже если у нее их еще десять.

Boomer Boomer

Смотря в чьей собственности этот дом

Айка Айкоша

нужно доказать, что данный человек по адресу не проживает ( свидетели) , ком. платежи не исчисляет, и вообще попробовать как-то договориться, люди -то взрослые.