Алексей

У бабаушки сгорел дом. Там она не проживала давно. а проживает на квартире с моим братом. вопрос внутри

Прописка была только на том сгоревшем доме. Как ей получить квартиру? Что делать если говорят что нету квартир. В очереди она состоит, там в каком то очень последнем месте. бабушка инвалид, пенсионер, 80лет. Можно ли как то ускорить получения жилья?

Варвара Павленко

Никто бабушке, которой уже 80 лет не даст квартиру. Ей уже нужен опекун, который позаботится о ней, о немощной. Забота и внимание со стороны близких бабушке нужно, а не квартира, где она ничего самостоятельно не сможет сделать.