Женя Молькова

Сгорел электросчетчик. Квартира в соц найме. Дом принадлежит МО. ?

Управляющая компания " Славянка" Кто должен его заменить и на основании чего?

Сергей

Заменить должен электротехнический персонал управляющей компании " Славянка" за счет наймодателя (собственника жилого фонда) – Министерства обороны. На основании - ФЗ №261от 23.11.2009г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». http://www.rg.ru/2009/11/27/energo-dok.h... См. Статья 13. Обеспечение учета используемых энергетических ресурсов и применения приборов учета используемых энергетических ресурсов при осуществлении расчетов за энергетические ресурсы. п. 5.