Наталья Бронникова

Здравствуйте. проживаем с мужем и детьми в 2х. комнатной квартире моей бабушки. квартира приватизирована на бабушку. она

Александр Наумов

Продолжу, будя на минутку ясновидищим.
Имеет право "выгнать" Вас, безо вской куйни, типа морали или нравственности

Ян
Яна

нет вопроса

Ксёна Кошка

Уже отвечала 🙂
На МК можно купить только жилое помещение, долю нельзя.
Вы не можете распоряжаться квартирой бабушки, т. к. она единственный собственник, а вы только можете проживать в квартире, т. к. в ней зарегистрированы.