Ма
Мария

Можно ли переоформить дом на другого человека без согласия лиц, проживающих в нем?

Максим Лямин

собственник может делать что хочет - подарить продать а новый по суду и на улицу прописанных - утратившие право ..

Stas'm Был Здесь

можно. Собственник вправе распорядиться своим имуществом, не спрашивая мнение других людей.

Елена Гурина

Если они просто зарегистрированы в нем и не являются сособственниками то конечно можно

Александр Фомин

Нет. ( если проживающие прописаны)

Пырсов Вячеслав

да. от покупателя зависит возьмет он такое или нет