Да
Даша

Нужно ли согласие бывшего мужа на переоформление гаража другому человеку, если

если член ГСК не он, а я. Развод был с мужем 4,5 лет назад. Какая статья говорит о том, что после трёх лет с момента развода не требуется его согласия? С уважением, Ирина

Данила Лесовников

Если совместно нажитое имущество, то с момента когда ваш бывший узнал о продаже он в течении 3-х лет может опротестовать сделку в суде. Согласие необходимо.