Ох
Охренеть

Переоформление гаража из области в Москву

Уважаемые всеведущие гуру!

Теща гараж подарила. Гараж в Моск. области. Сама в Ярославской прописана.
Я в Москве. Есть доверенность на меня и свидетельство о её собственности.
Как переоформить на себя с минимальным гемором?
В идеале поменьше в область или вообще не ездить (около 100 км).

Роман Пчелкин

Доверенность от дарителя вам даром не нужна ! 🙂 Вашей тёще необходимо оформить доверенность с определённым кругом полномочий на своего представителя и вместе с ним отправляйтесь в территориальный орган ФСГРКК ( Росреестр ) по месту нахождения гаража для гос. регистрации перехода права собственности! Помимо свидетельства, потребуется правоустанавливающий документ и кадастровый паспорт на гараж !