Евгений Ефремов

переоформление в другой цвет

Здраствуйте у меня нестандартная ситуация, иначе говоря я просто в ступоре!

Купил машину по договору она моя, но по закону она не моя, иначе говоря номера кузова не читаются (корозия) поэтому машину не регистрируют официально.. .

Птс забрали, а мне оставили только тех. паспорт копию птс и копию протокола. Сказала: "езди пока так" в течении недели придет направление на экспертизу.

Экспертизу жду уже месяц, на что мне отвечают Ждите! Ждите!... Короче такое чувство что там всем не до этого .

Хочу машину перекрасить в другой цвет, но вот переживаю что при повторном оформлении, опять отправят на экспертизу или вовсе отеберут машину... А ждать пока придет Направление на Экспертизу, все равно, что черепаху за пивом послать.. .

Марина Удовенко

Выход один - ждать экспертизу. . Красить не стоит - усложните свое положение, у вас в ПТС другой цвет.