Zh
Zhenek

Если все же, бывший муж не согласится отказаться от детей

И мне придется, на какое-то время, уехать одной, то должна ли я буду с Германии платить алименты???

Алексей Брусов

офигеть! ! вас алименты волнуют или разлука с детьми?

Влад Жуков

А вы так сможете, оставить детей!!!!

Юлия Борисова

Ужас, вы же мать, а мама для ребёнка самое дорогое уверяю вас, не расставайтесь со своими детьми, отец не заменит им вас, от меня мать отказалась в детстве, не допустите такой ошибки, ибо ваши детки будут несчастливы в будущем из-за разлуки с мамой.

Joni Si

Запросто, если муж подаст алименты на вас....