Татьяна Бодягина

что будет Бывшему Мужу если он без согласия жены увезет ребенка куда нибудь! если после развода будет принято решение

что ребенок проживает с мамой ребенку на сегодняшний день 8 месяцев

Linar

Недавно прочла такую фразу: Мама может заменить всех, маму не может заменить никто! Что будет? Вы сделаете несчастными 2 людей: маму и ребёнка. Несчастными в угоду своим принципам, читая ваш вопрос вы думаете лишь об ответственности за похищение ребёнка, но вас мало волнуют чувства других людей. . А как известно всё в этой жизни возвращается бумерангом, к добру добро. а к злу зло. А ещё мама ребёнка напишет заявление о пропаже ребёнка и вас объявят в розыск. Ответственности за неисполнение судебного решения тоже не избежать.

Альфа Призрак

Покоя ему точно не будет. И к чему такие крайние меры?

Ксения Ткач

уголовная ответственность, я думаю за границу конечно не получится увезти, щас везде согласие второго родителя на таможне требуют

Аня Иванова

ребенку 8 месяцев, а вы его от мамы украсть вздумали?? ? уж если есть желание досадить бывшей жене, то ребеночка за что наказывать планируете?? ? ему никто сейчас маму не заменит!! !
кстати, уголовная ответственность за это!
вам же на суде должны были определить часы и место встречи с ребенком только в присутствии матери!