Natalya

Когда бывший муж сможет видеть ребенка после развода?

Подскажите пожалуйста, сколько дней или часов в неделю сможет отец видеть ребенка. И где-то есть закон об этом или все решит судья? Ребенку 1 год и 8 месяцев. И сможет ли он ее забирать, или только в моем присутсвии они будут находиться вместе.

Ma
Marian

всё зависит от того на сколько вы на него озлобленны!! !
время и место решит суд, пока нет этого решения ребенка можете не давать
хотя кому вы этим сделаете хуже?! !
ребенок при сложном разводе, по инициативе папы, становится игрушкой в руках мамы,
страшно тогда становится за психику маленького человечка

Мусульманин Бакылы

ну это как суд решит.. . но на практике суд даёт добро отцу видеть своих детей 1 раз в 15 дней.. . в этот день он имеет право забирать ребенка к себе.. . перестань думать только о себе.. . подумай о ребенке.. . ребенок должен чувствовать что у него есть отец как и у других детей.. . он должен развиваться полноценным...

Альфа Призрак

а че полюбовно-то не договоритесь?

Денис Кириллов

Давайте ему видеть ребенка, пока он хочет этого. С глаз долой из сердца вон. Видеться с ребенком потом его никакой суд не заставит.

Нина Безрученко

вот суд и должен решить это вопрос

Яна Олейник

этот вопрос решает только суд .

Mirlan Koshokov

Для Вас решение суда, и у папы должно хватить ума может ли он в таком возрасте брать куда то ребенка

Татьяна Неретина

Это для вас муж БЫВШИЙ. А для ребенка отец бывшим быть не может и имеет право на воспитание ребенка не меньше, чем мать.
Суд может ограничить посещения лишь в том случае, если они приносят вред ребенку.

Ольга Юдина

судья и решит

Андрей Овчинников

Ну, этого Вам тут никто не скажет. Ответит Вам на этот вопрос либо опека и попечительство, либо суд ( в зависимости от того, куда Вы обратитесь) . Каждый случай индивидуален и зависит от множества обстоятельств.
Зы. А не пробовали с отцом ребенка решить этот вопрос миром? Жизнь-то ведь не завтра кончается - кто знает, что в ней еще будет? А ребенку нужны и мама, и папа - он их обоих любит и в ваших разборках не виноват