Дамир Сайфутдинов

могут ли отдать ребенка бывшему мужу? если нынешний муж избивает мать ребенка

Тамерлан Эгиев

Лучше "мужа" отдайте правоохранительным органам!

Алексей Коленков

избавьтесь от нынешнего мужа лучше!

Жа
Жаннета

Могут конечно, ребенок не должен расти в такой обстановке.

Серёга Соловьёв

Смотря какой бывший и какой нонешний. Что бы отдать бывшему, надо сначала мать лишить материнства, а если мать нормальная, то её ни кто не лишит. Просто могут нонешнего отправить за решётку годика на три за избиение.

Мария

отнимут если алкоголичка и не выполняет материнских обязанностей. а за то, что её избивают - как можно отнять ребенка?!