Arkadii Troshec

Муж не отдает ребенка. См. внутри

Я замужем. У меня есть дочь 1.5 лет. Сейчас мы с мужем и ребенком в отпуске у его родителей на море (они живут рядом) . Я его родителей вообще не перевариваю, они против меня, за спиной говорят всякие гадости. Так вот, я поругалась с мужем, потому что он не обращает вообще на меня внимание, его родители послали меня нахуй, чтоб я валила куда подальше, говорят муж завтра другую пойдет найдет. Муж так же за них, говорит заслужила, чтоб так разговаривали со мной. Автобусы тут раз в неделю ходят. Я мужу говорю, давай мне ребенка и я на такси уеду домой. А он мне говорит френ тебе, вали одна, и к ребенку не подпускает, отталкивает меня. Как быть?? ? Спать негде, никого тут не знаю. Без доченьки уехать не могу, и забрать не могу, не отдает. Говорит я отец и все. Мы в законном браке. РАзвод мне давать не хочет, говорит надо подавай, типо через суд разведемся. И говорит ребенка до суда не отдаст. А я жить не могу без моей девочки, я с ней сама сижу, не бабушки не помогают, никто, муж каждый день работал.

Они живут рядом с морем!! ! От нашего дома в 5 часах езды

Я понимаю что через суд, но подам суд только через 3 месяца. 3 месяца не видеть дочу?? ? Как бы вы поступили в моей ситуации?

Елена Носикова

Только через суд, при таких обстоятельствах

Александр Некрасов

вызывай полицию и обязательно протокол пусть составят о б этом случае того что гонят оскорбляют и отняли ребенка.... надо не откладывать такое вам потом послужит на пользу все эти случаи и доказательства копите для суда все бумаги

Юля Глазырина

Только через суд !

Владимир Прядкин

вызови или полицию или cоцзащиту! Твою мать когда у наc введут закон за похищение ребёнка? Хоть даже и cобcтвенным отцом? это ведь вcё равно преcтупление. Вызывай и не бойcя, cкажи cилой отняли, хоть как то но должны помочь! ! удачи, я бы порвала, загрызла за ребёнка!!