Марина Миланович

Частная или государственная школа? Куда отдать ребенка?

Роман Манышев

Туда, где лучше уровень преподавания.

Анна

частная

Drkhair

Объективно оцените способности Вашего ребенка и потом сами решите куда отправить. Если ребенок развит, усидчив
и действительно хочет учиться, а не мучиться и мучить Вас, то в частную - там выше требования, но сложнее учиться.
Но если Вы видите, что семи пядей во лбу у него нет, пусть ребенок спокойно получает образование в государственной
школе, а позже жизнь покажет ...

Нина Серебренникова

есть хорошие государственные есть дерьмовые частные.

Амира Ильяшук

Я бы государственную школу дочерь ни на одну частную не поменяла бы.

Анюта Анюта

я за государственную
тоже думали думали - вопрос не в деньгах стоял

просто в частной все училки понимают кто им платит зп и дабы избежать конфликтов/выяснений с родителями строят хорошую мину при плохой игре

мама у меня преподаватель в младших классов и рассказывала как к ней приходили детки - отличники из частных школ не умеющие совершенно ничего

Александр

в ту что рядом

Ал
Алексей

какие могут быть сомнения????

Звонов Олег

на что финансы позволяют
школьная программа почти одна, усваивамость индивидуально к каждому ребенку

Наталья Воронина

У нас нет частных, только гос учреждения. если бы была частная - то в нее отдала бы дитя.

Марина

Те и другие могут быть плохими и хорошими. Отдавайте в хорошую к хорошему учителю.

Ел
Елена

Все зависит от ребенка если он хочет учится то он и в гос школе получит все необходимые знания а там можно посмотреть и репетитора нанять.

Александр Савельев

смотря на что способен ребенок и на сколько у вас хватит денег, что бы не получилась так, что через пару лет у вас закончатся деньги и ребенку придется уйти из привычного коллектива и ритма жизни

Павел

Я училась и там и там. Государственная школа - это не школа, там не учат. Есле есть возможность, давайте в часную.

Юлия Маторина

если есть возможность, отдавайте в частную..