Анна Самадова

Во сколько вы отдали ребенка в сад? Кто-нибудь ходил в частный?

Сколько малыш выдерживал первое время?

Ди
Дима

Отдали в 1,5 года. Сначала по 4 часа - месяц. Потом на полный день.

Анна Галкина

Отдали к 3-м годам.... Первый день отдали всего на 1 час.. . Сами сидели в машине около сада, чтобы если вдруг расплачится, то сразу же забрать.. . Потом в течение недели часа на два оставляли.. . Потом попробовали оставить с дневным сном, но она расплакалась во время сна - и мы забрали.. . Еще несколько дней поводили часа на два, потом еще раз повторили со сном, но в этот раз всё прошло хорошо.... Потом где-то недельки две сразу после сна забирали.... а потом уже на целый день.... Таким образом у нас приучение к саду заняло около месяца.... Ходим в муниципальный....

Тарас Никандров

В 2 года и 2 месяца, в ведомственный садик. Первые 2 недели оставляла до обеда, потом стала оставлять и на дневной сон. Вся адаптация заняла меньше месяца.

Юрий Сизов

первого отдала в год и пять, доглго ходил только до обеда, вторую в 2,5-только первый день была до обеда, садик обычный

Ирина Карева

Дочка в 1.7, сын в 2.8.Нормально всё.Садик муниципальный. Ходили с удовольствием.

Вася

2.8 что первого. что второго. привыкли быстро.

Катя Соловова

Первого - в пол года, вторую - в 9 месяцев.

Ульяна Громова

Старшего в 1 год и 7 месяцев, а вот младшему уже 2 года и 2 месяца а садик не дали. А жаль. Частных рядом нет. а добираться до ближайшего и платить за него 600 руб в сутки не вижу особой выгоды.

Анютка Бондарева

в 2 года 10 месяцев, сразу взяли в муниципальный

Ирина Солошенко

планируем в 1,5 года в частный отдать

Наталия Шилкина

в честный не ходили, ходили в обычный. старший пошел в 5 лет, почти сразу стал оставаться на весь день, средние пошли в 4 года и тоже буквально со второго дня стали оставаться на сон, а вот младшая перестала спать в 3 года днам, пошли в сад в 3,4 но только на полдня, забирала ее постоянно после обеда, чтоб не заставляли лежать 2 часа в кровати.