Беременность и роды
Во сколько планируете отдавать ребёнка в сад?
Хотелось бы не раньше 3-х, но садик государственный могут дат раньше, отказываться не будем, материальной возможности без пособия сидеть дома нет.
В три года...
Как и все работающие - в 2.
летом... в мае как раз два года будет..
после 3-х, раньше считаю что рано
Получится, шо в 2.5. Очередь наша подойдет как раз. Отдала бы и раньше-но ОЧЕРЕДЬ....
старшему 3 года, вот хочу его в садик этой весной отдать...
Старшую в 2,2 отдала в садик.
Среднюю тоже хотелось бы в 2,2 года. Но че-то кажется не попадем этой осенью. 100% на следующий год (3,2 года)
как возьмут
Почти в 3 года.
Вообще не планирую....
как только подойдет очередь
отдала в год и 10 мес.
отлично, привыкали недели две. Те кто постарше и что-то понимали уже, устраивали родителям скандалы)) )
чем раньше, тем лучше!
Ирина Трященко
Вот я тоже думаю пораньше. Как тут говорят - в три года - это уж слишком. В 1,5-2 - самое то.
не раньше 3-х
года в 2
первую отдала в 2,2 года, а вторую получается отдадим в 1год 11мес
Мы пошли в садик в 2,5 года
бугага.... вы из какого города? мы из москвы-так вот.... как очередь подойдёт... нам уже 3 в сентябре будет.... всё ждёмс)))
в 2 с половиной
не позже 2х. пусть к обществу привыкает.
планирую в 2.5 но как получится
В 2 года.
ближе к трем годам. когда с детьми будет играть а не царапаться и кусаться.
чем раньше отдадите тем лучше ходить будет и привыкнет быстрей! первую дочу в 1,3 отдала! сердце кровью обливалось! но куда деваться!
лучше в 3 года, но это моё мнение...
в два или в три года. всё зависит от места в садике.