Беременность и роды

Сколько платите за детский садик в месяц.Не частный сад! Чьи детки ходят в садик!!!!

С первого октября во всех детских садах увеличивается родительская плата за детский сад. Теперь родители будут оплачивать не менее 1400 рублей в месяц.
Постановлением главы города от 21 сентября устанавливается новый размер родительской платы за содержание одного ребенка в месяц в муниципальных
дошкольных образовательных учреждениях в зависимости от их вида.
В садах общеразвивающего вида плата составит 1400 рублей, компенсирующего вида – 2340. Для детских садов комбинированного вида плата так же увеличивается: в группах для детей из очагов туберкулеза - 1740 рублей, в иных группах этих садов – 1400 рублей в месяц. Для многодетных семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, родительская плата за содержание одного ребенка в месяц составит 700 рублей в обычных садах и 1170 рублей – в компенсирующих. За ребенка в группе из очагов туберкулеза надо будет заплатить 870 рублей.
За содержание детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, а также детей с туберкулезной интоксикацией, находящихся в указанных образовательных учреждениях, согласно постановления родительская плата не взимается
Ольга Харченко
Лучший ответ
Ирина Жилякова прикинь разная цена.А почему она мне так много сказала? я уточню за что ещё платят они
Моя к сожалению еще не ходит, но подруги кто водят детей, платят что то около 1 тыс. рубликов )
Tatiana Novodvorskaya
тыщу за двоих, Питер.
мои еще не ходят, но у нас 980 руб, Татарстан
Света Крохмаль
Ебург-5.000
Калуга, 780 руб
будем платить 1800 руб. , Ангарск, Иркутская обл.
Ирина Жилякова привет,нет я не про себя,в чате разговорились.Мне знакомая сказала что около 5 тыс платят
Два года назад платили 600
+400 - добровольно-принудительный взнос
Красноярск
Марина Костив
ухх какая ты... пузатая на авке:) ) ихихихихи:))))))) )

мы до сада не доросли еще:)
Ирина Жилякова Привет уть,как растёте?
около тыщи было в месяц) приветик)
Ирина Жилякова Привет Лен!!
1 600 рублей ( или 8 000 тенге) казахстан
Bagira Sun
1800р. Моск. обл.
385 руб. Москва
Кристина Кудрина А где в Москве такие садики?
750 руб. - Нижегородская область, Бор
770р москва
180грн Украина АРК Крым
Halida Revyigina
Назарово, Красноярский край. У нас платят 780 р в месяц.
Магнитогорск. 42 руб. в день . в районе 900р
2500 в саратове
Я плачу 770р, но у меня 2-ой ребенок и 50%мне возвращается на карту.
110гривень, Мелитополь
хакасия 1400 без вычетов
Dilfuza Huseyinowa
3300 крым
В превый садик ходили в Рощинском (самраская область, военный городок) .Платили что-то около 1500 тысяч. Сейчас Живем в деревне у родителей. Платим 550р. А вообще цены разные очень. В самой самаре тысячи 3 знакомые платят.
Бурятия Бичурский район с. Бичура 70 руб день
*B
***ice Baby**