Беременность и роды

Девченки, а вы ребятишек своих во сколько записали в детский садик (встали в очередь)?

Kamila Miss
С рождения встали. Паспорта родителей и св-во о рождении (и их копии).
Роксана Алексеева
Лучший ответ
как только родились, оформили свидетельство о рождении и записались.
Сразу после рождения и получения документа на ребёнка. Необходимы паспорта родителей, св-во о рождении малыша и заявление.
Вероника Bdfyjdf
Летом 4 года еще не записывали.
Елена Абоимова
А вы слышали, что в четвертом классе Вовочка был вынужден оставиь школу - подошла его очередь в детский садик.
1-2 месяца
Анечка Огий
В очередь встала через 12 дней после родов.
в 2 месяца, нужен был мой паспорт и свид-во о рождении ребенка
в 2 мес
Нюша Нежкина
на третий день на электронную очередь встали, ксерокопии свидетельства о рождении и копии паспортов
Танечка =)))
говорят сразу после рождения можно. Вспомнилась одна история, как дамочка ребенка в электронную очередь поставила, очередь так и не дошла, заплатила взятку и забыла. в школе в каком то классе приходит ей на мыл уведомление: ваша очередь дошла.
Оля Дубовик
месяца в 3-4 встали.
из документов свид-во о рождении, паспорта родителей.
как все доки сделали - в месяц
Nina Uspanova
первого в 3 месяца, второго после рождения, св-во о рожднии, паспорт.
Надежда Бырда
В 3 года записала в 4 пошли.
после рождения можно в электронную очередь встать, а как только документы оформите сразу привезти оригиналы в комиссию!
в 3 месяца где то.
Ruta Imo
В 3 месяца только
Лена Шутова
после роддома, почти сразу. уже 4 года -садика нет