Беременность и роды
Очередь в детский садик. Скажите кто знает, можно ли встать на очередь в детский садик вовремя беременности?
А я встала. Во время бер.
а я вообще в садик не хочу ребенка водить будет с няней сидеть. нечего всякие болячки хватать .знакомые устроили ребенка в садик так все виды заболеваний теперь лечат.
Я встала на очередь в октябре, ребенку было почти два. В феврале уже позвонили и пригласили, в любой из трех ДС на выбор. Но это в Москве, по электронной записи.
Нельзя. Для постановки на очередь требуется свидетельство о рождении.
нет, так как необходимо св-во о рождении
Да чего уж там! Давайте сразу вставать на очередь в сад при планировании беременности!
вы пришли в магазин! берете батон колбасы а на кассе выдаете-
- я колбасу забираю а деньги принесу потом когда на работу устроюсь... .
По скольку там требуется предъявить свиделельство о рождении, то вряд ли :))
нет.. а зачем? а как имя написать ребенка? и вообще зачем так торопиться? родится малыш, потом и пойдете
нет только после рождения
нет нельзя. там как минимум нужно указать имя и фамилию ребенка))))
Нет только после рождения ребенка
без св-ва о рождении никто вас не запишет в очередь!
Иногда встают по знакомству, бронируют место) А так никто Вас не запишет, нужно свидетельство о рождении
нет только тогда когда получишь свидетельство о рождении и с ним идеш на очередь