Юля Пискарева

жена избивает мужа в присутствии ребенка как быть???

Доброго времени суток. Странный вопрос обычно все наоборот. Сегодня застукал переписку жены с любовником. На что стал собирать свои вещи и уходить жена конечно накинулась мол не куда не пойдешь хватит придумывать и все в этом духе. После продолжительной перепалки накинулась с кулаками и расцарапала все лицо и руки. Ребенок находившийся у меня на руках тоже оказался в крови. Завтра собираюсь идти весь такой "красивый" в опеку. Подскажите как быть?? ? Мог бы конечно ударить и ее, но мне нужен повод. Ребенку 6 месяцев. Я не хочу забирать ребенка из семьи просто хочу избавится от своеи жены и ее матери моеи тещи, которая к слову шлет мне в одноклассники и звонит мерзости всякие .

Сергей Ермаков

Как быть? Ну купи что ль себе Кама-Сутру. Может, жену научишься удовлетворять. При хороших мужьях женщины с малыми детьми на руках любовников не ищут

Alsou Alsou

Вот это комедия - умереть со смеху

Юр
Юрий

ПОДАВАЙ НА РАЗВОД И УХОДИТ ОТ ЭТО прошман*****ки! ! Удачи! Правильно сделай что на женщину руку не поднял!!

Александра Злобина

Да брат, не легко тебе. Оставь её. И не ходи ни куда. Ничего не поможет уже. Просто оставь. Уже ничего не склеешь. Она сучка вот и всё. Дальше будешь с рогами ходить. А но надо тебе? Ребенка только навещай постоянно и смотри как дела сложаться. У неё. Я имею благополучие ребенка. Если увидишь, что все не так, не так должно быть, по человечьи, оставлять будет у тещи, а сама, якобы жизнь устраивать, - заберешь ребенка. По закону ты имеешь точно такие же права на него как и она. И если окажется, что стерва, не занимается детём вообще, или по случаю, что он постоянно не при ней, - правда на твоей стороне тогда. Заберешь и воспитаешь! Конечно если это так важно для тебя. Надеюсь, что ты его любишь.
Но не стремись её удержать, это точно. Тем более что факт измены очевиден.
А может тебе все-таки, все привидилось, и ничего не было?
Вот поэтому я предлагаю ничего пока не предпринимать.
Возможно, что даже если это и всё так как ты тут сказал, она то же сделает выводы, взвесит и расставит на свои места свои приоритеты, где ты окажешься более близким и родным, чем какой то ебырь. Конечно не приятно. У вас уже семья и ребенок малой на руках. Если действительно так, простишь. Если это единственный момент между Вами. Не более. Так что подожди, не кипятись. Жди. И дыши ровно! Скандалов не затевай. Она и так теперь знает, что ты знаешь. Поживи пару дней у друзей. Не звони. Успокоишься и она подумает.

Гу
Гуис

Тряпка!! ! И поделом тебе!!!

Елена Зимина

не уподобляйся

Наталья Шибаева

одно скажу ребенка не заберешь.. . опека те еще кАзлы - всё матери и мать всегда права.. . а мужик отец одиночка у них в понятии нету такого термина.. . Так что теперь ребенка будешь видеть ток по выходным и бонусом в придачу алименты 25% от з. п.

про раздел имущества пизнец отдельная тема!

Ев
Евгений

...разводись

Анастасия Логинова

на ху. такая нужна! развод. моя первая точ в точ такая была-щас спилась дрянь такая.

Виктория

наверное в инете сидишь постоянно

Алёна

Ну столько мерзости, сколько ты написал здесь, она наверное не шлет.