Диана

не хочет разводиться с бывшим мужем

Живу со своей девушкой уже год, все прекрасно сделал предложение ей в Новый Год, но есть одно НО она замужем и никак не разведется, а с мужем уже год и не живет. Как быть? Я уже устал ей объяснять.

Алёна Кузнецова

Надеется наладить с бывшим отношения.

Roman

да что то здесь не то. с мужем в октябре разошлись, сначала подала на алименты, через 2 недели перестала плакать за ним и поняла что с этим мужчиной никогда не захочу все вернуть и подала на развод. Это при том что у меня нет никого, только маленький сын. Если не разводиться, значит так удобно

Света Бабенко

узнайте у нее почему она не хочется с мужем развестись официально? может есть какая то причина, о которой вы еще не знаете.

Марупчик Марупчик

Значит замуж не хочет выходить или еще какая-нибудь причина.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Хитрая тётка она у тебя! ))
Хочет у настоящего папы алименты брать, и наверное есть ещё общая недвижимость... а ты - не миллионер...

Mirzokarim Ramazoniev

Причины разные могут быть.. Развод это не всегда быстро и легко.. еще не известно .как её муж на это желание отреагирует, раз до сих пор сам не подал, хотя живут не вместе уже год... Тут все индивидуально...

Алексей Шувалов

Значит, что-то держит. Либо выгода какая-то, о чем вы не знаете, либо пути к отступлению к нему назад готовит. Настораживает это. Нужно просто поговорить и выяснить. Вам же это очень не приятно!

Анастасия Орлова

А имущество у них общее есть? Ведь если просто развод, подала в суд, да и жди. . А если еще на раздел имущества подавать, то адвакат нужен, а все стоит денег...