Ина Чолаку

подала на развод, была беременна, муж пил .Развели нас. Я родила, а теперь бывший муж качает права на ребенка, что делать ?

бывший муж грозит судом, и хочет отобрать ребенка. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? На моей ли стороне закон?

алименты не платит.. да и ребенку только месяц .я работаю, без в/ п. Заранее спасибо!

И*
Ирина *****

Закон всегда на стороне матери! Если мать конечно приличная, так что не переживайте))

Dimas Takeoff

алименты он вам выплачивает??? если мать не алкоголичка не наркоманка суд будит на вашей стороне.

Юлия Воробьева

на вашей! запаситесь свидетелями его пьянства и на суде пусть подтвердят. а еще у него родительских прав нет я так понимаю. тут вообще ему не выиграть.

Михаил Поборуев

ой ну дайте ему с ребенком общаться. оставите на 1 день папе- он с ума сойдет и поймет, что нес полную чушь и не увидете больше...

Ольга Родникова

Он мало что добьется в плане забрать ребенка, поскольку в решении суда вероятно указана причина развода, пьянство ответчика. Но! Если он изменил образ жизни, то ему разрешать видеться с ребенком. И не более того! Еще платить алименты обяжут, если подашь. Закон в таком случае на твоей стороне, пусть себе грозится, толку ноль. Не переживай

Света Осипова

Смотря сколько у него денег (ну или мозгов) . Хороший адвокат и ребёнка у тебя забирёт и заставит тебя платить алименты. Знаю МАССУ таких случаев.

Сергей Артамонов

в бракоразводном наверняка были причины развода. . это уже пункт, достаток мужа, имеет ли он средства и условия для ребёнка, уже пункт второй.. . Ну и кроме того, Вы мать. . Думаю проблема не в том, что он хочет забрать ребёнка, а в том, что таки образом он хочет заманипулировать Вас на то, что ВЫ не подавали на алиметны.. Эта тактика стара как мир..

Света Гриценко

однозначно на Вашей

Галина Ганьшина

Российский суды на стороне матери, особенно в Вашей ситуации. А к ребенку пусть приходит: трезвый, спокойный и с подарком.