Алёна Кузнецова

Временная регистрация в другом городе позволяет не платить за воду по прописке?

Ситуация. Прописан в одном городе, но после обучения в Санкт-Петербурге остался там. Для устройства на работу нужна была регистрация, её сделали на съемном жилье. Когда учился, то делал справку о регистрации в общежитии универа для домуправления, что бы за газ и воду меньше начисляли там, где прописан. Подскажите: можно ли что-то подобное сделать теперь, когда учёба окончена? Т.е. я не живу в родном городе, но на меня начисляют воду и свет, т.к. нет счетчиков. И если возможно, то где и что нужно взять?

Роман

Главное, чтобы собственник жилого помещения это позволял

Evgenia Gronina

Поставьте счетчики. И проблемы не будет.

Хусен Шахид

раз говорите не живете, снимите регистрацию и не будут начислять

Олег Сидоров

поставь счетчики

Светлана Ермолаева

Заявление + копия свидетельства о регистрации