Анатолий

Подскажите, я больше года проживала в городе по месту учебы без временной регистрации, а регистрация есть в другом

Городе этой же области, когда пошла менять паспорт по месту фактического нахождения, на меня составили протокол, какое наказание предусматривается за это?

Алексей Смирнов

За составление протокола никакого наказания не предусматривается. \

А если вы плохо владеете русской речью, и на самом деле пытаетесь сказать, что на вас составили протокол по ст. 19.15 ч. 1, то в протоколе надо писать что вы этому адресу временно проживаете, не более 90 дней подряд.

А если вы во всем признались и в протоколе это подтвердили, то штраф до 2500 рублей.