Илья Рябов

Искренняя девушка или нет?

Добавил в группу в соц. сети познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений, поставила лайк девушка, я ей написал, мы начали общаться, я ей по фото понравился, было очень легко общаться, но потом пишет что любит меня, мы еще не виделись, я ради интереса добавил в статус что у нас отношения, высылает мне интим фото. говорит что хочет меня, написала один раз ты не подумай что я легкомысленна, просто я тебя хочу и люблю., звонит по несколько раз в день, но увидится не получается: ((То у меня нет времени, то она заболела, стоит ли дальше общаться с девушкой или она легкомысленна??

Анна Фролова

искреннаяя, но не девушка, а мужик

Сергей

Она скорее всего беременна.

Ан
Анастасия

педераст хочет заманить и вы***бать тебя!!!

Сергей Коханович

Что-то, как-то подозрительно она в тебя влюбилась. На фиг надо?!

Шурик Каримов

Я не верю в такие отношения.

Олег Павловский

О какой искренности может идти речь? это соц сеть, вообще никогда не понимала людей, которые говорят о чувствах толком не зная человека