Елена Васильева

Девушки, расцениваете ли вы при знакомстве с парнем стеснительность, волнение, страх как проявление искренности?

Ай
Айнура

это плюс чем минус)

..
...я.... ....я....

Это расценивается как неопытность и, уж извини, "заторможенность"

Сергей Катков

Если в меру, то да
Если парень совсем трясется и места себе найти не может- то это сразу отталкивает

Ринат

угу, очень.

Станислав

Так боится совственной искренности, что дрожит от страха? Значит неискренность ему привычней и проще? Нет, не интересен такой человек...

На
Надежда

Этот парень будет оценен как неопытный, слабый, неконкурентоспособный самец.
Но ты не расстраивайся, чем больше подходов и свиданий сделаешь, тем больше опыта и уверенности, отсюда более правильные действия 🙂

Галина Руденко

Мужчина должен быть уверенным в себе. Точка.