Юлия Бобрышева

Где и Как найти девушку заикающемуся и стеснительному парню?

Слепой глухой заика, да еще и с суся в 28 лет. Было всего 2 девушки легоко поведения в сауне в 25 лет.

Алексей Логинов

Главное, что не какаешься, за таким всё время одежду стирать не каждая жена захочет.
То, что глухой - не проблема, есть специальные медицинские аппараты.
То, что снесняешься и заикаешься, тоже нормально, лишь бы человек был хороший.
А если слепой, то поифг будет красивая она или нет. Так что это даже плюс.
Про двух девушек лучше не рассказывай девушке, когда её найдёшь.
А найти можно девушку-инвалида, она поймёт твои недуги.

Герман Иванин

Ну заикаться это же не писаться . В чём проблема ?

Алексей Есин

ну так было ж! в сауну иди, там и третью найдешь!! ! а что заикаешься, так это ерунда, я когда волнуюсь тоже заикаюсь и тд и тп))))))))))))

Юлия Фролова

главное не волноваться, сходи на курсы к психологу по повышению самооценки. потом попроси друзей подобрать тебе девочку, ну а там и сам втянешься и будешь их менять. у меня друг, тоже заика, вместо психолога была я, вот теперь он живет с женщиной, долго и счастливо!))

Емельянова Алена

Интернет - находка для таких как ты. Здесь даже дауны знакомятся