Евгений Виноградов

Девушки, вам нравятся очень стеснительные и нерешительные парни? Или у них нет вообще никаких шансов? ((

Музычка Музычка

Нравятся

Шанс есть всегда и у всех

Дмитрий Князев

Парень должен быть решительным, хотя бы для того, чтобы подойти и познакомиться

Гульпери Касумова

Мне только такие и нравились. Но, видимо, их нежелание встречаться со мной я принимала за их нерешительность. Отныне предпочитаю выбирать из тех, кто сам проявляет инициативу. Больше в нерешительность не верю.