Максим *******

почему парням не нравятся стеснительные девушки?

а вот напротив мужчины постарше липнут, и их это так забавляет, умиляет и общение от этого с ними проще как то, нежели со сверстниками

Дмитрий Бабкин

Одна дура так решила, остальные запомнили и начали становиться шалавами.

Маруся Схиртладзе

Некоторым очень даже нравятся

Фанис Фехретдинов

Ну нет, мужчинам нравятся стеснительные девушки, при условии, что они симпатичные.

Маргарита Васильева

У разных возрастов разные цели. Но скажу что во все времена скромность украшала девушку.

Илюха Попов

Все хотят незабываемых отношений в юности